Зимний фестиваль в Rail Nation

09.12.2021

Зимний фестиваль в Rail Nation

Фестиваль в этом году пройдёт с 10 по 21 декабря, а это значит, что ожидание Нового года станет для всех любителей железных дорог приятным занятием! Вместе со стандартным режимом игры появится несколько функций. 

А теперь подробнее об игровом процессе. Зарабатывайте зимние монеты выполняя задания, торгуя или открывая поля на карте. На полученные монеты покупайте специальные зимние товары. Торговля производится на специальном поле зимнего события. Здесь вы можете отслеживать наиболее выгодные цены для продажи или покупки товаров.


Для того чтобы получить бонусный билет (расположен в правой части доски) необходимо закрывать поля, изображенными на них предметами. Вы сами определяете по какому пути двигаться. Открывайте поля, ведь за ними вас ждут праздничные сюрпризы.

В нижней правой части окна события есть кнопки, за которыми скрыты задания и рейтинг бриллиантов. Чем больше бриллиантов вы соберете, тем больше шанс стать бриллиантовым коллектором.

Также в честь грядущего праздника на вашей станции появится новое здание – Зимний рынок.


Он будет приносить монеты и в зависимости от его уровня даст дополнительные бонусы к зимним монетам. Уровень рынка будет повышаться пропорционально заработанным бриллиантам.

Главным источником бриллиантов является бонусный билет. Также он может принести и другие не менее ценные призы (лотерейные билеты, золото, локомотив и другие). Открывайте билет как можно чаще не только, чтобы получить подарки, но и чтобы заработать очки карьеры. В конце фестиваля на каждом сервере будут подведены итоги и определен лучший игрок, набравший большее количество бриллиантов.

Участвуйте в праздничном событии играя в Rail Nation и получайте подарки!


Свежие новости

Возврат к списку