Зимнее событие в FoE

01.12.2021

Зимнее событие в FoE

2 декабря в игре стартует Зимнее событие, продлится которое до 2 января 2022 года. В путешествии по Омелгороду вас будет сопровождать Изабелла.

Скорее распаковывайте подарки ведь там вас ждут самые разные награды. Для открытия одного из Таинственных Подарков необходимо их перемешать, и потратить 10 звезд. Звезды можно получить за выполнение заданий ивента и принимая участие в ежедневных квестах и происшествиях, появляющихся на окраинах города. После того как Таинственный Подарок будет открыт вы получите Спичку. Их сбор поможет добраться до Главного приза. Зажигайте свечи при помощи спичек. Когда во всех 20-ти домах города зажжется свет, Большая Городская Елка тоже засияет огнями, а вы будете награждены Главным призом!


В 3-х подарках вы можете обнаружить специальные карточки: первая - покажет два не открытых подарка; вторая - удвоит приз, который будет получен следующим; третья карточка – заменит набор подарков на другой.

Будьте внимательны где-то в подарках спрятан Приз дня - один из девяти оленей. После получения первого вы узнаете, как найти еще одну спрятанную награду. После того как все 9 помощников Санты будут возвращены в упряжку вы разблокируете доступ к еще большим наградам.

Не обошлось это событие без Зимнего Календаря. Всего здесь 32 дверцы, за которыми прячутся награды. Если вы успеете их все открыть, то будете награждены особенными призами – аватаром или праздничным вагоном.

Для открытия дверец необходимо собирать Ключи. При ежедневной распаковке подарков можно найти один ключ. Дверцы для открытия также будут доступны к открытию каждый день события, поэтому заходить в игру лучше ежедневно. Если за один день вам попадутся 2 ключа, второй будет обменян на фрагмент Универсального ключа и десять звезд. Этот ключ состоит из 5 частей. Соберите его целиком, чтобы открыть ранее не открытые дверцы.

Ключи могут попасться в качестве награды за выполнение ежедневных заданий, или вы можете купить их за бриллианты.


В качестве Главного приза разработчики приготовили уникальное здание - Зимний канал. После того как оно достигнет 10-го уровня доступен выбор вариантов для его обличия – Праздничный или Нарядный. Отличие их состоит в приносимых бонусах, которые можно использовать в сражении: первый - увеличивает защиту, а второй – повышает атаку.

На этом чудеса не заканчиваются! Завершите все задания в Зимнем событии и получите Праздничный грот. Выполните серию заданий и получите 2 новых аватара, а также новый уникальные портрет, в качестве награды Календаря.

Играйте в FoE и заряжайтесь праздничным настроением!


Свежие новости

Возврат к списку