Зима в Farmerama. Старт обучения «Фермерские работы для начинающих»

18.11.2020 07:00:00

Зима в Farmerama. Старт обучения «Фермерские работы для начинающих»
Куры, белки, мыши, кролики любят помогать в работе на ферме в игре Фармерама, но они совершенно неопытны. Поэтому предстоит заняться их обучением.

Мероприятие разработчика Bigpoint стартует 18 ноября в 14:00.
farmerama_1.jpg
Вы можете обучать в поле 4 животных. Для этого необходимо подготовиться: посадите Кошельки фермера, груши и собирайте Лейки, падающие во время сбора урожая, на мельнице производите Растение с батончиком. Для производства растения потребуются груши, ананасы и бананы.
В окне событий можно увидеть таблицу для зарегистрированных обучаемых. В верхней части показан текущий прогресс, в нижней – цели. Всего надо пройти 4 уровня обучения. Включая практику посева, обрезки и сбора урожая. Для начала дрессировки необходимо сдать фермерские кошельки, лейки и тыквы. С каждым последующим уровнем увеличиваются затраты и время на подготовку.
farmerama_2.jpg
Достигнув цель, получите один из главных призов. Можно продолжить выполнение заданий, чтобы заполнить все точки в таблицы цветом. Заполненная точка принесет мини-приз.
Совет: Выполняя упражнения животные очень истощаются и засыпают., Дайте им на выбор две порции растения с батончиком или суперкорм, чтобы разбудить их.
farmerama_3.jpg
Помимо мелких предметов, вы можете выиграть четыре украшения и один предмет для улучшения каждого объекта. Они принесут еще больше очков опыта и другие возможности.
За любой из четырех возможных вариантов получите более 6000 ОП или ТОП в течение каждых 20-ти часов.
«Фермерские работы для начинающих» завершатся 24 ноября в 14 часов. Торопитесь!



Свежие новости

Возврат к списку