Возвращение в Guild Wars 2 игроков

27.03.2019

Возвращение в Guild Wars 2 игроков
Прекрасный повод вернуться во вселенную MMORPG проекта Guild Wars 2! Разработчики ArenaNet объявили о старте специальной акции «Welcome Back to Guild Wars 2», которая позволит игрокам наверстать упущенное и бесплатно ознакомиться с прошедшей частью сюжетной линии. На протяжении четырех недель пользователи, которые уже продолжительное время не появлялись в игре, смогут быстро влиться в события четвертого сезона живых историй.

Для этого достаточно начать с бесплатной разблокировки первого эпизода «Daybreak», во внутриигровом магазине. В добавок ко всему вы получите набор «Tradesman’s Package». Стоит поспешить, поскольку акция продлится до 1 апреля. Со 2 числа начнется вторая неделя акции и вероятно разработчики подготовят ещё кое-что интересное.
Напоминаем, что для четвертого сезона вам понадобится дополнение «Path of Fire». Если же его у вас нет, то используя промокод «GW2WELCOMEBACK» вы получите 50% скидку в официальном магазине на его покупку. Скидка будет действовать до 28 марта 10:00 по Москве.


Свежие новости

Возврат к списку