В ZOO 2: ANIMAL PARK новый режим редактирования ландшафта!

03.11.2020 08:00:00

В ZOO 2: ANIMAL PARK новый режим редактирования ландшафта!
Благодаря новому режиму в игре Zoo 2: Animal Park Вы можете организовать и обустроить свой зоопарк. Использование редактора доступно с 25 уровня с помощью алмазов или монет. Воспользуйтесь возможностью изменения земли (траву заменить песком, снегом или другой почвой).
Для получения доступа к режиму редактирования необходимо открыть меню справа и перейти в хранилище карт. Далее щелкнуть значок и открыть новый пользовательский интерфейс. Справа будут отображены разнообразные виды грунта доступные к выбору. Оранжевая линия вокруг определенного ландшафта укажет, что он активирован.

Размещение ландшафта

Выберите понравившийся вид грунта и отметьте те позиции, которые вы хотите изменить. Обычно в игре камера смещается при каждом движении, но при размещении грунта Вы можете настроить и повернуть камеру. Для этого используйте кнопку слева. Для продолжения размещения ландшафта нажмите кнопку посередине.
Как получить энергию?
Для создания новой местности, Вам будет нужна энергия. В меню Вы увидите какое количество энергии необходимо для создания одной площадки. Определившись с выбором для новой местности, необходимо подтвердить размещение и только тогда будет использована энергия.

энергия.jpg

Приятный бонус от разработчиков – количество энергии не ограничено. Собирайте столько энергии, сколько захотите!
Находясь в редакторе Вы можете в любое время бесплатно изменить свой выбор. Если у Вас закончилась энергия, то ее можно пополнить 3 способами: алмазами, выполняя различные задания или получить в качестве награды, вращая колесо фортуны.


Свежие новости

Возврат к списку