В Fortnite пристально следят за союзами игроков

07.03.2018

В  Fortnite пристально следят за союзами игроков
Это тот случай, когда некоторые пользователи думают, что «на войне все средства хороши» и решают получить победу не опытным путем, а хитростью. Королевская битва — это ожесточенная схватка, в которой чтобы остаться в живых нужно очень постараться. Однако всё чаще в проекте появляются группы людей, которые решают проблему с соперниками не самым честным образом — они заключают временное перемирие, чтобы объединиться против одиночек и получить явное преимущество. Разработчики крайне недовольны таким положением дел и считают, что это здорово подрывает соревновательный дух игры. В связи с этим, Epic Games решила банить нечестных игроков, и этот список уже начал стремительно пополняться.

История с союзами между игроками начала набирать обороты после поста одного из пользователей Reddit. Парень выложил видео, в котором заснят момент неравного боя его персонажа и объединившихся пятерых игроков. После того, как его персонаж погиб, банда разделила лут и двинулась, очевидно, на поиски новой жертвы.

Подобные объединения всё чаще начали появляться в играх жанра Королевской Битвы, в том числе и Playerunknown’s Battlegrounds. Примут ли какие-нибудь меры против своих игроков разработчики PUBG пока не известно.

Свежие новости

Возврат к списку