В Conan Exiles вышло крупное контентное обновление

18.04.2018

В Conan Exiles вышло крупное контентное обновление
Разработчики survival проекта Conan Exiles не покладая рук готовятся к выходу игры из раннего доступа, который состоится уже в следующем месяце. Для большего подогрева интереса ребята выпустили крупное контентное обновление, которое точно не оставит равнодушным игроков, поскольку привнесло множество изменений элементов геймплея.

В первую очередь — была переработана боевая система. Всё оружие теперь наделено свойствами, а появившаяся усиленная атака потребует от вас «выносливости». Так же пользователи теперь могут фиксировать камеру на сопернике, что заметно облегчит бой и даже уворачиваться от атак благодаря перекатам.

Во-вторых, разработчики разработали систему «Чистки». Это значит, что NPC могу в любой момент напасть на ваш дом. Это придумано для поддержания баланса сил на сервере. Механика пока не совершенна и уже известно, что в дальнейшем будет дорабатываться.

Ну а в третьих, вместе с обновлением в проекте появилось много приятных мелочей, типа фермерства, быстрого перемещения при помощи Монолитов и улучшенного пользовательского интерфейса.


Свежие новости

Возврат к списку