Цветочное событие в ТехноМагии

10.06.2022

Цветочное событие в ТехноМагии

В Элиноре начался большой праздник - соревнование флористов. На протяжении почти двух недель вы сможете проявлять свои таланты и собирать красивейшие букеты

Что же потребуется для создания композиции? Конечно же цветы. Вам будут доступны розы, лилии и хризантемы. Эти три вида цветов пользуются популярностью у флористов.


Получить их можно за следующие действия:

  • Лилии выпадают в числе прочих наград за победу над противником;

  • Хризантемы получат те, кто сразит в честном бою монстров;

  • Розы получат герои, которые сразятся с сильнейшими боссами опасных локаций и одержат победу. Также некоторое количество роз достанется за выполнение ежедневных заданий, неограниченное число роз могут получить за покупку кристаллов (за каждые 100 кристаллов в одном платеже будет выдана 1 роза).

Кроме того, вам потребуются и ленты, приобрести которые можно у Торговца вблизи Колизея.

Собираемые букеты будут различаться по величине и в зависимости от этого будут приносить вам награды.

Виды букетов:

  • Простой составляется из наименований, названых выше цветов (по одному каждого цветка), при этом собираются они на ленту. Полученный в результате букет подлежит обмену на один уникальный бонус - Цветочную сферу.

  • Красивый - состоит из 3-х простых букетов и во время обмена принесёт игрокам помимо сферы и двойной бонус - дух героя.

  • Пышный - собирается из 15-ти простых, в качестве награды персонаж получает в дополнение к ранее полученным наградам еще 60 хрусталиков.

  • Роскошный - собирается из 40 простых букетов. За сбор такой прекрасной композиции вы будете награждены щедрыми бонусами: сфера, духи героев, 150 хрусталиков и 3 листа Денежного дерева.

  • Для составления самого большого - Королевского букета необходимо 100 простых. В качестве призов в дополнение к названым он принесёт 200 единиц Хрусталя, магический артефакт в количестве трех листов и один из доступных образов (если на момент обмена свободных не окажется, то он заменяется на 450 единиц Хрусталя).

Собирать цветы могут игроки достигшие 6 уровня вплоть до 22.06.22 г., а получить ленты и вазы под будущие чудесные композиции можно до 29.06.22 г.

 

Играйте в Техномагию прямо сейчас, составляйте самые оригинальные композиции и получайте за это классные награды!


Свежие новости

Возврат к списку