Тесты в League of Legends

26.02.2018

Тесты в  League of Legends
Как стало известно, совсем недавно на тестовом сервере популярной League of Legends было добавлено новое обновление. В текущем обновлении должен появится голосовой чат, который разработчики долгое время планировали сделать в игре. На данный момент войс-чат активно тестируют и уже известны некоторые подробности.

Так например, работать голосовой чат будет только внутри уже созданной группы, т.е. пообщаться со случайными союзниками не выйдет. Кроме того, в чате доступны широкие настройки — пользователь может изменять громкость каждого участника чата в отдельности, что весьма удобно. Само собой можно будет также регулировать громкость собственного микрофона и звука. Для любителей тишины включена возможность отключить чат вообще, ну а активные игроки смогут следить за разговором — для удобства иконка «говорящего» игрока будет подсвечиваться.

Стоит сказать, что новость о том, что посредством чата нельзя будет общаться со случайными игроками, была довольно негативно воспринята игровым сообществом, а том числе и киберспортсменами.

Совсем скоро вы сможете лично опробовать чат - голосовая связь появится у всех пользователей одном из будущих патчей.

Свежие новости

Возврат к списку