Стресс-тест в Rail Nation

10.02.2022

Стресс-тест в Rail Nation

В последнее время участились различные технические сбои, в связи с чем командой Rail Nation было принято решение найти альтернативный вариант и изменить провайдера.

Новый сервер будет запущен 14 февраля 2022 года в 16:00 по московскому времени и, для того чтобы проверить стабильность его работы, необходимо максимально его нагрузить.

Отдельный игровой мир можно будет найти в списке среди других миров. Специальный мир и его настройки не будут отличаться от обычных. В качестве сценария выбран «Fast Forward», скорость – 4-ая.

Для игры каждому участнику будет начислено 4 тысячи золотых слитков.

Чем больше игроков проявит активность и сыграет в 6 эпохах, а также дойдет до финала, тем выше шанс корректно оценить стабильность работы сервера.

Финал запланирован на 10 марта – по расчетам разработчиков именно в это время на сервере будет самая высокая загруженность.


Активные участники теста будут награждены, а размер приза будет зависеть от того, сколько игроков будет состязаться в финале. Помимо этого, все участники получат приз «Почетный член сообщества» (золото).

Но имеются следующие условия: игрок должен заработать не менее 50 тысяч очков престижа, а также должен проявлять активность во время проведения финала.

По окончанию тестирования подарочное золото можно будет обнаружить на любом из серверов мира. Если нагрузки на сервер будут очень высокими и сервер упадет раньше, награды все равно будут доступны все участникам!


Обращаем внимание, что в тестировании смогут участвовать только игроки, имеющие аккаунты на ПК. Те, кто хочет использовать мобильную версию могут стать тестировщиками и помочь с разработкой бета-версии Rail Nation для Android.

Играйте в симулятор железных дорог Rail Nation прямо сейчас!


Свежие новости

Возврат к списку