Старт теста в Summerset в The Elder Scrolls Online

16.04.2018

Старт теста в Summerset в The Elder Scrolls Online
Отличные новости для самых нетерпеливых! У вас появится возможность поиграть в будущее DLC проекта The Elder Scrolls Online, а так же заценить обновление 18. Начало тестирования браузерной онлайн-игры «Summerset» намечено на сегодня, и те счастливчики, кто принимал участие в закрытом бета-тесте « Morrowind» могут уже сегодня на тестовом сервере пуститься во все тяжкие. Остальным же нужно будет дождаться приглашения от разработчиков.

Пользователям откроется новая игровая зона, большое количество интереснейших заданий, новые навыки и профессии, а так же будет доступ к подземельям, мировым боссам и многому-многому другому. Примечательно, что будет и возможность делиться с сообществом историей своего персонажа, поэтому горячие подробности появятся в сети совсем скоро. Исключением выступает лишь сюжетная линия. На неё, к сожалению, до 1 мая действует NDA, и разработчики обещали тщательно следить за неразглашением информации.

Игроки получат доступ к новой зоне, множеству заданий, подземельям, мировым боссам, новым навыкам, профессии ювелира и многому другому. Кроме того, всеми приключениями можно будет делиться с сообществом, поэтому новые подробности не заставят себя долго ждать. Исключением является только сюжетная линия, на нее до 1 мая будет действовать NDA, а для выявления нарушителей разработчики даже добавили специальный водяной знак.


Свежие новости

Возврат к списку