Соревнование за Трофейный кубок

28.01.2022

Соревнование за Трофейный кубок
До 7 февраля вы можете участвовать в борьбе за Трофейный кубок FoE!
Зайдя в игру вы увидите окно события. Поговорите с Кол Роджерсом и получите 35 заданий. Ещё по одному заданию будет добавляться каждый день турнира (всего 21).
Продвигайтесь по полю в зону защиты противника, забейте тачдаун и вас ждёт приз!
Пользуйтесь услугами тренера, чтобы достичь желаемого результата.

Для начала матча выберите одного из игроков команды и начинайте движение. Каждый игрок команды зарабатывает разные призы, также им потребуется разное число мячей. Получайте мячи за ежедневные визиты в игру и находите в происшествиях.

Чем дальше вы сможете продвинуться на игровом поле, тем выше будет ваш рейтинг в Лиге. Вместе с тем будут расти шансы на получение более ценной награды.

Тренерский состав, как и в прошлогоднем ивенте, включает 5 профессионалов своего дела. Поменять тренера можно щёлкнув по его портрету и выбрав того, кто подходит вам в текущей тактике.

Главной наградой Кубка 2022 года стало новое 10-уровневое здание - Деревня Фьоре. Выполняйте квесты, чтобы получить это жилое здание, а затем улучшайте его и получайте бонусы за каждый новый уровень.


Также в игре появится особая премиум-опция - Пропуск на событие. Приобретя ее вам станут доступны дополнительные награды и эксклюзивные предметы из прошлых событий.

И последняя награда, обладателем которой вы сможете стать, достигнув успехов в турнире - классный тематический портрет.

Сделайте свой лучший тачдаун играя в Forge of Empire прямо сейчас!


Свежие новости

Возврат к списку