Событие «Хэллоуин 2021» спешит в Forge of Empires

27.10.2021

Событие «Хэллоуин 2021» спешит в Forge of Empires

Заблудившись на заброшенной ярмарке вам предстоит встретиться с директором цирка. Именно он выдаст вам комплект праздничных заданий - 30 срочных и 21 ежедневное. В качестве награды за выполнение этих заданий предусмотрено получение билетов. Все полученные билеты в дальнейшем нужно истратить на приобретение освещения - свечи, фонарика или лампы. Свеча осветит путь в пределах одной клетки, фонарик рассеет столбец устланный туманом, а фонарь осветит все на своем пути в радиусе 8 клеток.

Во врем продвижения по клеткам в окне события обращайте внимание под ноги, там вы можете встретить множество нужных предметов. Среди них тыквы со случайными наградами и лампочки, которые станут ключом к главному призу.


Также вам будут попадаться мягкие игрушки, которые помогут открыть дополнительные задания. 

Обращайте внимание и на ежедневные наклейки. Применять их нужно в Календаре вознаграждений. Всего их 21 и каждая откроет уникальную награду. Если вы пропустите один день, и не получите наклейку, у вас есть шанс заполучить ее другим способом. Находите наклейки с Джокером или выигрывайте их, а затем при наборе нужного количества объедините и получите наклейку для календаря.


Награды этого года поражают своим разнообразием. Вас ждёт сразу 5 уникальных зданий - Спиральная горка, Город клоунов, Колесо смерти, Таинственный орган и Безумные чашки. В качестве призов дня вы сможете получить здания из прошлого события.

Не упустите возможность получить и специальное улучшение Адское сборище. Разработчики также позаботились и о праздничных аватарах. Всего их будет 4.

Событие стартует 28 октября и продлится до 17 ноября.

Играйте в Forge of Empires и выбирайте сладость или пакость? 


Свежие новости

Возврат к списку