Собрано более 5 миллионов на создание игры Seed

20.03.2018

Собрано более 5 миллионов на создание игры Seed
С каждым годом суммы, которые крутятся в игровой индустрии, становятся всё больше, а проекты все сложнее и интереснее. Два бывших разработчика одного из самых популярных MMORPG проектов EvE Online основали собственную компанию и уже собрали больше $5,000,000 инвестиций для своего будущего проекта.

Ребята сейчас разрабатывают весьма интересный и амбициозный MMORPG проект под названием Seed. Как стало известно, пользователям предложат участвовать в колонизации чужой планеты, при этом действовать придется сообща с другими игроками. Главной особенностью проекта является игровой процесс в реальном времени, т. е. время игры полностью соответствует реальному. Это значит, отправляясь спать, вам придется подумать о том, как будет идти игра, пока вы будете не в сети.

А причин для волнений у вас будете множество. Игроки будут объединяться, чтобы строить друг другу козни и сплачиваться вокруг общего врага. Ловушки и всевозможный дестрой можно будет ожидать где и когда угодно. Такой вот наглядный естественный отбор во плоти.


Свежие новости

Возврат к списку