Снежный сезон чудес и подарков в Elvenar

15.12.2022

Снежный сезон чудес и подарков в Elvenar
В браузерной градостроительной стратегии Elvenar наступило время для чудесных зимних приключений! 
Предыстория события такова. Боблин вместе с отрядом гоблинов отправляется на поиски сокровищ. Снежная лавина покрывает все вокруг белым одеялом, за исключением одной равнины. Она выделяется на фоне остального рельефа и переливается всеми цветами радуги. Очарованные этим светом путники спешат к леднику, чтобы расколоть его и, возможно, найти желаемые богатства. Они и представить не могли, что скрыто в этом тайнике, охраняемом Йети. Узнайте сможет ли Боблин достигнуть цели или же Йотохам остановит скупых гоблинов и научит их чудесам.
Несколько слов о механике. Начиная с 6 декабря и до 5 января выполняйте квесты, и зарабатывайте ключи. Ключи могут быть использованы для открытия Почтовых ящиков с различными наградами.



Каждый день в игре вас ожидает 16 ящиков, доступных для открытия. Сопровождать вас будет почтовая сова Ули, которая из каждого ящика будет брать по подарку и доставлять его к следующей резиденции, тем самым приближая к получению Главного приза.

В этом году в качестве главной награды предусмотрены артефакты для эволюции здания Цветоморозного ледника.


Кроме того, если сова-посыльный доставит 20 подарков вам будет открыт следующий приз.

Для более быстрого открытия ящиков предусмотрено несколько инструментов: вскрыть два, увеличить X2 и перемешать. Все они могут быть использованы бесплатно, как только будут выполнены необходимые требования.

Но это еще не все! Разработчики подготовили 3 новых задания, срок действия которых ограничен. Получите Книгу Морозных чудес, чтобы пройти одно из них и уменьшите распад Маны, Семян или Юнурия.


Желаем успехов и процветания вашему городу! 


Свежие новости

Возврат к списку