Отличные новости для фанатов
MMORPG проектов! Bless Online готова покинуть ранний доступ и получила дату полноценного релиза - 23 октября 2018 года. Вместе с выходом игры измениться и её модель распространения. Теперь игра станет free-to-play, что по мнению разработчиков должно существенно повлиять на онлайн и привлечь новых пользователей.
Кроме того, у вас есть возможность приобрести набор основателя, который даст вам приятное преимущество. Всего их четыре:
Базовая игра — 90 дней премиума, эксклюзивный костюм
Standard Edition — 90 дней премиума, эксклюзивный костюм и маунт
Deluxe Edition — 180 дней премиума, эксклюзивный костюм, маунт и пет.
Collector’s Edition — пожизненный премиум, эксклюзивный костюм, маунт и пет.
Если же вы уже знакомы с Bless Online и надумали вернуться в первые дни после релиза, то вам будет положен еще и классный скин для оружия.
Кроме того, анонсировав дату релиза, авторы выпустили новое обновление. Так в игре появился новый рейд Patala, в котором могут принять участие персонажи достигшие 45 уровня и экипировкой мощностью не ниже 8913. А еще началась подготовка в Хэллоуину и вы можете уже задуматься о симпатичном тематическом скине и активном участии в ивенте.