«Просвещение Рабам» в Black Desert

15.03.2018

«Просвещение Рабам» в Black Desert
На днях русская версия популярного MMORPG проекта Black Desert получила любопытное обновление. Данная обнова подарила игре новую механику, под названием «Просвещение Рабам». Используя её, пользователи теперь могут создавать новые навыки и комбинировать уже изученные умения основной ветки. Все это однозначно делает PvP еще более интересным.

Кроме того, обновление добавило еще две PvP механики - Личную битву и Дуэль гильдий, а так же был частично изменен интерфейс, гильдейский функционал, квесты и многое другое.
Разработчики так же уделили внимание устранению багов и балансу классов. В целом, можно сказать что с обновлением Black Desert стал значительно интересней и лучше.

Однако сюрпризы от разработчиков на этом не заканчиваются. До 28 марта пользователи будут получать клеверы за убийство мобов и любую другую активность. «Счастливые клеверы» можно обменять на сундуки удачи. А с сегодняшнего дня и вплоть до 18 апреля в Black Desert будет проводиться ивент. Он позволит получать приятные подарки, просто заходя в игру.


Свежие новости

Возврат к списку