Project Gorgon уже доступен в раннем доступе!

14.03.2018

Project Gorgon уже доступен в раннем доступе!
Весьма продолжительный альфа-тест MMORPG игры Project Gorgon наконец-то увенчался переходом в стадию раннего доступа. Игра не распространяется по модели free-to-play, а значит, чтобы опробовать её придется заплатить. За олдскульный Project Gorgon в Steam придется выложить 725 рублей, а до 19 марта, игру можно приобрести там же со скидкой 25% за 543 рубля.

По словам разработчиков полноценный релиз игры должен состоятся через год. Все предрелизное время ребята планируют провести с толком, наполняя проект всевозможным интересным новым контентом. Обещают большой выбор способностей персонажей, кастомизацию, широкое разнообразие флоры и фауны. Помимо прочего в игре будут представлены еще три расы, персонажи смогут обзавестись собственным домом и прокатиться верхом на животном.

Так же серьезное внимание будет уделено графическим характеристикам — графика релизной версии будет значительно лучше. На данный момент, стоит заметить, графика довольно средняя.

Когда завершиться ранний доступ — произойдет частичный вайп. Ваш герой и прогресс в полной мере сохраняться, но предметы, которые вы нашли в ходе игры будут удалены.


Свежие новости

Возврат к списку