Объявлена дата Pre-Alpha тестирования Fractured

28.11.2018

Объявлена дата Pre-Alpha тестирования Fractured
Амбициозная MMORPG-песочница Fractured должна была начать свой путь в игровой индустрии ещё в прошлом месяце, однако тогда этап Pre-Alpha был перенесен на неопределенный срок. Сегодня же разработчики поделились некоторой информацией касаемо развития проекта и объявили новую дату.

И так, Pre-Alpha тестирование начнется через несколько дней, а именно 30 ноября в 20:00 по Москве. Обычные игроки, как можно догадаться, к столь ответственному этапу допущены не будут. В первую очередь Dynamight Studios планирует уделить внимание самым преданным пользователям. Таким образом, в тесте примут участие 150 человек, большая часть которых - это игроки, пожертвовавшие наибольшее количество денег на краудфандинговую кампанию. Остальные участники — это победители всевозможных конкурсов и розыгрышей, которые проводились разработчиками. Традиционно, приглашения будут рассылаться волнами.

Что же касается следующих тестов, то для того, чтобы присоединиться к этапу Alpha 1, нужно будет приобрести набор Knight за $150 или Immortal за $300 на официальном сайте.

Свежие новости

Возврат к списку