Обновление в Travian: Legends

16.12.2021

Обновление в Travian: Legends

На протяжении последних нескольких месяцев разработчики собирали отзывы и предложения по игре. В результате было подготовлено большое обновление, получившее название Качество жизни. Целью нововведений является упрощение некоторых действий и представление расширенной информации об отдельных функциях.

  • Теперь вы можете получить детальную информацию о процессе излечения ваших войск. Содержаться она будет в обзоре деревень раздел Войско вкладка Госпиталь. Здесь можно увидеть список деревень с госпиталями и наличие в них раненых, очередь войск на лечение, а также отобразит полную картину о состоянии здоровья ваших войск.


  • После многочисленных просьб разработчики добавили таймер отсчета времени до прибытия торговцев в точку назначения. Исключение составят отправки двойных или тройных поставок.
  • Во время отмены строительства будет появляться специальное окно подтверждения этого действия. Теперь ваше время и ресурсы защищены от случайных нажатий кнопки Закрыть.


  • До прибытия подкрепления игроки оставались в неведении о количестве прибывающих дружеских войск и соответственно о количестве провизии, которая потребуется для их содержания. Теперь эта информация доступна.
  •  Изменён интерфейс страницы с отчетами. Игроки получат возможность воспользоваться такими кнопками, как «отметить все прочитанным» и «удалить все».
  •  Раздел Answers был пересмотрен и актуализирован, в результате чего в конце декабря он будет полностью заменён на Базу знаний об игре. База будет оформлена по-новому, а также если вы не найдёте в ней ответа на интересующий вопрос, можно будет напрямую спросить в службе поддержки. Первоначально База знаний будет доступна только на английском языке, другие языки будут добавлены в следующем году.

Играйте в Travian: Legends и наслаждайтесь улучшениями уже сейчас!



Свежие новости

Возврат к списку