Новая функция в Elvenar

10.01.2023

Новая функция в Elvenar

9 января в игру добавлена новая крупная функция - Котел, при помощи которой из различных ингредиентов можно варить зелья.

Получить доступ к этому источнику магии можно разблокировав вкладку в Академии магии, исследовав 5 главу технологий. Ежедневное игровое событие будет начинаться в воскресенье и продлится до пятницы. После чего прогресс будет сброшен и вы вновь сможете создавать эффекты и готовить зелья.

В начале события вам будет начислено определенное количество Ведьминых очков. Оно зависит от количества разблокированных технологий, Трофейных кубков и результатов прошлых Турниров. Очки будут затрачиваться при добавлении ингредиентов, а вот чтобы выпить приготовленный эликсир потребуются кубки. Все неиспользованные очки и кубки по окончании недели сгорят.

Ингредиенты. В зависимости от того, какие ингредиенты и в каком порядке будут использованы – будут получаться разные эффекты. Прогнозируемый результат действия можно наблюдать в правой части окна.

 

Всего добавить можно 12 ингредиентов (8 из которых случайные, доступны за Ведьмины очки, а 4 – за премиум). В случае нехватки какого-либо компонента, его можно приобрести за алмазы.

Улучшить приготовленное зелье можно при помощи Фрагментов заклинаний. Зелья, приготовленные таким способом, имеют более длительное действие и повышает шансы на получение критического эффекта.

После выбора ингредиентов и добавления фрагментов все готово для начала процесса приготовления.

Открыв все технологии главы вы будете награждены Дипломом исследователя и получите новые эффекты. 

Не забывайте совершенствовать навыки Чародейки. В последующем этот даст возможность изготавливать более мощные зелья.

 

Играйте в Elvenar и делитесь с друзьями своими лучшими рецептами!

Свежие новости

Возврат к списку