Назначена дата выхода Strange Brigade

25.04.2018

Назначена дата выхода Strange Brigade
Авторы популярной серии Sniper Elite, компания Rebellion, поделилась с игровым сообществом новостью о своем будущем проекте, получившим название Strange Brigade. Выход этого кооперативного шутера назначен на 28 августа 2018 года. Если вы желаете ознакомиться с игрой одним из первых, то с радостью сообщаем, что уже можно оформить предзаказ, и даже задуматься о приобретении коллекционного издания. В качестве приятного бонуса к новости о релизе, разработчики также опубликовали новое видео, раскрывающее подробности сюжетной линии игры.

Местом действия станет Египет 1930-го года, который так и притягивает искателей приключений. Группе придется столкнуться с восставшей из мертвых Королевой и монстрами-мумиями. В общем, получилось весьма атмосферно.

Если же вы оформите предзаказ, то получите комплект уникального оружия, а именно пистолет, винтовку и пистолет-пулемет. Ну а с коллекционным изданием, в добавок ко всему, вы станете обладателем артбука, сборной модели дирижабля и эксклюзивного чемодана.


Свежие новости

Возврат к списку