Настольная игра в Farmerama ко Дню святого Валентина

13.02.2021

Настольная игра в Farmerama ко Дню святого Валентина
В воскресенье 14 февраля отмечается День святого Валентина. И Farmerama к этому празднику подготовила специальное событие, участие в котором смогут принять все игроки, достигшие 3 уровня. Главной частью мероприятия станет викторина со Свинкой-валентинкой.



Для участия необходимо выполнить обычные фермерские работы: выращивать растения (засадить луг) и собирать предметы (замки любви на полях и деревьях). Соедините полученные предметы на мельнице и изготовьте Колоду влюбленных. Одну колоду вы получите бесплатно в начале квеста.
Квест напоминает настольные игры уже появлявшиеся в Farmerama. Здесь присутствует три карты, состоящих из 2 сегментов. Используйте Колоду влюбленных, чтобы играть на одном из них. Прохождение квеста начинается с карты «Город». После прохождения обоих сегментов будут разблокированы остальные – Джунгли и Полнолуние. В каждом раунде у вас есть 4 карты движения, благодаря которым вы сможете передвигать персонаж по игровому полю. Остановка на клетках с соответствующими наградами позволит их получить.




Не переживайте если за раз вы пройдете немного клеток. Карта создана таким образом, что вы всегда сможете добраться до конечной цели и получить подарок. Попав на поле викторины, отмеченное знаком - ?, вам будут задаваться вопросы о Farmerama. Отвечая правильно, вы заработаете четыре балла, если нет - два. То есть гарантированно вы не останетесь без приза. Обменивайте заработанные очки викторины в Лавке влюбленных и получайте чудесные награды. Все остальные предметы в магазине из раздела основные награды можно приобрести за монеты-звездочки.
Играйте на разных игровых полях и сегментах столько, сколько захотите, получая за это призы. Самая романтическая игра года ждет вас!

Свежие новости

Возврат к списку