Мобильная Fortnite вышла на iOS и продолжает бить рекорды

03.04.2018

Мобильная Fortnite вышла на  iOS и продолжает бить рекорды
Новости вокруг игр в жанре Королевская Битва не утихают. Всё внимание сейчас приковано к главным конкурентам Playerunknown’s Battlegrounds и Fortnite. Эти многопользовательские шутеры с успехом начали покорять мобильные платформы. Благодаря захватывающей динамике направления Battle Royale, Fortnite уже удалось получить первенство по просмотрам на YouTube, оставив позади такого мастодонта игровой индустрии как Minecraft. Уже сразу после выхода, Fortnite вошла в топ по количеству загруженных видео за один месяц.

Интересно, что динамика популярности проекта только растет и многопользовательский шутер не собирается сдавать позиции. Есть вероятность, что при таком развитии Fortnite значительно обойдет по всем позициям Playerunknown’s Battlegrounds.

Отличной новостью, является и то, что совсем недавно Fortnite: Battle Royale стал доступен для игры на устройствах iOS 11. Пользователи могут наслаждаться игрой без каких-либо приглашений или дополнительных регистрации. Теперь достаточно лишь скачать проект с официальной страницы в Apple App Store.


Свежие новости

Возврат к списку