MMORPG KurtzPel будет бесплатной

05.04.2019

MMORPG KurtzPel будет бесплатной
Важные новости сообщили на днях разработчики Action MMORPG проекта KurtzPel. В первую очередь было объявлено, что игра будет распространяться по модели free-to-play. Это связано с тем, что авторы планируют охватить максимально широкую аудиторию. Придти к такому решению помог специальный опрос, который провели разработчики на своем официальном Discord-канале. Однако несмотря на то, что после релиза игра будет бесплатной, для получения раннего доступа к игре нужно будет приобрести один из наборов основателя.

Вторым важным моментом стало объявление даты выхода игры. В ранний доступ KurtzPel выйдет уже 30 апреля, но только для пользователей Северной и Южной Америки. Для европейцев сервер станет доступен в первых числах июня, а для азиатского региона - в начале июля. Такой план запуска позволит выйти на рынок плавно, без излишней нагрузки серверов и даст возможность оперативно устранить проблемы, которые могут возникнуть в процессе.

Напомним, что важнейшей геймплейной составляющей KurtzPel является PvP, а это значит, что пинг будет играть важнейшую роль, к тому же ситуация осложниться региональными ограничениями. Просим также учесть, что перенос прогресса между серверами будет невозможен.


Свежие новости

Возврат к списку