Microsoft сообщила о новой платной подписке для Xbox One и PC — с неограниченным доступом к играм

06.03.2017

Microsoft сообщила о новой платной подписке для Xbox One и PC — с неограниченным доступом к играм
Фирма Microsoft создала новый инфо-повод, упомянув о созданном ими сервисе Xbox Games Pass, который сможет обеспечить геймерам доступ к сотням последних игр для приставок без ограничений, и обойдется это удовольствие всего-то за десяток «зеленых» в месяц. Такими прелестями данной подписки, начиная с конца весны, смогут насладиться не только геймеры с приставкой, но и владельцы компьютеров.
Судя по информации, поступающей из официальных источников, в данном сервисе участвуют около десяти видеоигр (Fable III, Gears of War: Ultimate Edition, Halo 5: Guardians, Lego Batman, Mad Max, Mega Man Legacy Collection, NBA 2K16, Payday 2, Saints Row IV Re-Elected, SoulCalibur II, Tekken Tag Tournament II). Компания Microsoft на этом останавливаться не собирается, ведь по ее заявлениям, она будет обновлять данный каталог, предоставляя доступ к новым играм и удаляя старые. Все это будет происходить раз в месяц, а игры будут самых разных жанров.
По словам главы компании Xbox, Фила Спенсера, геймеры с Xbox Game Pass могут скачать игры, которые есть в доступе на свое устройство, а потом играть в них без каких-то зависаний или лагов. Кроме этого, подписка на данный сервис даст всем пользователям возможность покупать любую игру из каталога со скидкой 20%, и скидку 10% на любые дополнительные DLC. Но не стоит забывать, что данные предложения работают до тех пор, пока игры, к которым они предназначены, располагаются в каталоге.
Для того чтобы наслаждаться играми Xbox Games Pass, другая подписка Xbox Live Gold не нужна. Но это только в том случае, если вы не захотите открыть режим мультиплеера. С этого времени случайные представители программы Xbox Insider смогут заняться тестирование данного сервиса.

Свежие новости

Возврат к списку