Летнее событие в Forge of Empires

17.08.2021

Летнее событие в Forge of Empires
Сегодня в Forge of Empires стартует летнее событие, где вас ждет Колесо фортуны.
Вашими верными спутниками станут уже известный губернатор деревни и пиратка Джейн. Именно их помощь поможет найти задания (34 срочное и 21 ежедневных) и заработать Дублоны.
Само Колесо вы обнаружите в верхнем левом углу игрового экрана. Нажимайте кнопку «Крутить» или «Обновить и крутить» и получайте призы. Одно вращение Колеса будет стоить 1 Золотой Дублон.




Помните, что получая приз он исчезает из числа доступных и для ваших соседей, то же самое происходит и при обновлении – призы обновляются для всех.

Награды, обведенные на колесе зеленым цветом доступны к получению 4 раза, награды в серебре – 2 раза. Количество полосок укажет на оставшееся число наград. Когда все призы закончатся нужно будет обновить колесо.

Но есть и еще один вид наград – они обведены золотым цветом. Здесь для вас приготовлены специальные Большие призы, получить которые можно лишь один раз.

Главным призом летнего события станет здание под названием Логово пирата. Оно имеет 9 уровней, каждый из которых принесет свои бонусы. Помимо этого, вы сможете выиграть цепные декоры к этому зданию, которые увеличат его бонусы.

Продлится событие до 6 сентября!

Играйте в Forge of Empires и примите участие в летнем ивенте!

Свежие новости

Возврат к списку