Хоррор Hide Or Die собирает деньги на Kickstarter

21.05.2018

Хоррор Hide Or Die собирает деньги на Kickstarter
Ассиметричный многопользовательский хоррор Hide Or Die продолжает свой путь к релизу. Сейчас авторы проекта начали сбор средств на разработку и развитие проекта на платформе Kickstarter и поставили себе цель в $54.500. Благодаря дружному и заинтересованному геймерскому сообществу уже удалось собрать больше половины заявленной суммы.

Примечательно, что по сути Hide Or Die не является оригинальной игрой и крайне похожа на Dead by Daylight и Friday The 13th: The Game лишь с немного измененным геймплеем. Суть такова: 16 игроков исследуют местность в поисках топора. Нашедший игрок превращается в маньяка, тем самым знаменуя начало второй части действа. Карта становится больше, а оставшиеся игроки пытаются починить ретрансляторы, открыв себе выход. Разумеется маньяк будет всячески этому препятствовать.

Кстати, разработчики почему-то относят свой проект к жанру Horror Royale, не смотря на то, что у проекта нет ничего общего с «Королевской Битвой». Хотя...может мы еще не все знаем о планах авторов?

Выход Hide Or Die состоится в октябре этого года.


Свежие новости

Возврат к списку