Ивенты и новая героиня в Closers

05.04.2018

Ивенты и новая героиня в Closers
Когда разработчики решили, что пора MMORPG проекту Closers обзавестись новым героем, они запустили опрос, в котором активно принимало участие все игровое фан-сообщество. И вот, согласно итогам голосования, En Masse Entertainment вместе с новым обновлением внесла нового персонажа Тину. Вместе с появлением очаровательной героини, в игре стартовал ряд связанных с ней внутриигровых ивентов. Так всевозможные бонусы и наборы для Тины можно будет получить до 30 апреля.

Если вам не терпится узнать, что же из себя представляет героиня, то смело создавайте и не забудьте о полагающихся за это подарочных контейнерах. В первом из них вы вероятней всего найдете полезный набор предметов для начального этапа, а в других - ценные крафтовые материалы. Ну а если вам не все равно, как выглядит ваш перс и вы большой любитель красивых косметических предметов и аксессуаров, то их вы сможете купить за токеты, после прохождения уровней, расходующих 10 энергии.

Так же стоит упомянуть и весенний ивент, который проводится во многих многопользовательских играх. В Closers он продлится до 16 апреля, и позволит игрокам обменивать собранные лепестки вишни на оригинальные тематические костюмы.


Свежие новости

Возврат к списку