Грядут стримы MMORPG песочницы New World

03.05.2018

Грядут стримы MMORPG песочницы New World
В современную эпоху крайне высокой конкуренции в игровой индустрии не многие проекты способны выдержать такое давление. Игра New World в жанре sandbox MMORPG не исключение. Однако столь тернистый путь разработки по всей видимости только закалил Amazon Game Studios. Популярные иностранные стримеры повсеместно делятся новостями о том, что их пригласили поиграть в демонстрационную версию игры. Уже известно, что приглашение получили Lethality, Kintinue и DjTechlive.

На данный момент не сообщается, будет ли действовать на демонстрационную версию NDA, запрещающая разглашать подробности игры, но сам факт того, что проект продолжает развиваться и имеет играбельный билд - не может не радовать. Что ж, ждем в ближайшее время новые подробности о проекте.

Напомним, что в New World мы перенесемся в Северную Америку XVII века. Там игрокам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и умения. Вы сможете основать собственное поселение, освоить некоторые ремесла и даже дать отпор сверхъестественным существам.

Свежие новости

Возврат к списку