Ежегодное игровое событие в FoE

25.02.2022

Ежегодное игровое событие в FoE

В браузерной градостроительной стратегии Forge of Empires сегодня стартует событие ко Дню Святого Патрика

Соседний город нуждается в помощи для подготовки к празднику. Помогите горожанам все организовать!

Ответственным за проведение фестиваля назначен Пэдди Макчармс. Именно он покажет вам город и познакомит с нужными людьми.

Выполняйте разнообразные задания и получайте Горшочки с золотом. Всего подготовлено 56 заданий, доступ к 35 будет открыт сразу, остальные же будет открываться ежедневно. Для сбора дополнительных Горшочков выполняйте события, появляющиеся у окрестностей вашего города. 

Для подготовки к празднованию понадобятся различные товары, производите их на фабрике в окне события. После производства и упаковки товаров необходимо будет переправить их месту проведения фестиваля на пароме. Когда товар прибудет в конечную точку вы получите Клевер.


Клевер вы можете использовать для улучшения своих фабрик. Также доступно улучшение парома и фестиваля.

Собрав большое количество клевера вам станет доступна кнопка «Max». С ее помощью вы сможете вложить максимально необходимое число клевера для развития фабрики.

Помимо это вам предлагается за отдельную плату нанять управляющих для фабрик. Благодаря этой функции вы сможете автоматизировать производство товаров и улучшить выработку. Нанять можно и Распорядителя фестиваля, который возьмет на себя ответственность по его организации, а также Управляющего верфью, с помощью которого вы наладите перевозку товаров.

Для получения Главного приза выполните 25 заданий из верхней части окна события. За каждое выполненное задание вы получите награду, не забудьте забрать ее!

После того как задания закончатся, переходите на следующий этап. Здесь вас ждет 6 сундуков с наградами. Первый сундук может быть открыт бесплатно, для открытия последующих необходимо потратить Горшочки. Стоимость открываемых сундуков с каждым разом будет увеличиваться. Открыв все сундуки, вы получите коллекционную награду.


Главной наградой этого события стало новое строение – Кельтская усадьба, максимально улучшить которое можно до 10 уровня.


Участвуя в ивенте вы, как и в прошлые разы, сможете получить один из двух новых тематических аватаров.

Празднование Дня Святого Патрика продлится до 17 марта!


Играйте в Forge of Empires прямо сейчас и станьте участником большого торжества!



Свежие новости

Возврат к списку