Dauntless готовится к ОБТ

07.05.2018

Dauntless готовится к ОБТ
Разработчики компании Phoenix Labs во всю готовятся к открытому бета тестированию своего проекта Dauntless. А состоится оно совсем скоро, 24 мая. В преддверии столь важного события, было выпущено крупное обновление, получившее название «Seeking the Horizon». Таким образом, в этой браузерной онлайн игре появились новые локации, боссы и экипировка для героев. Кроме того, улучшена производительность и исправлены некоторые баги. Пока всю прелесть обновления могут оценить лишь участники ЗБТ. Кстати, перед релизом планируется еще одно обновление.

Можно лишь догадываться, чем разработчики порадуют геймеров перед релизом, однако ясно одно, в игре скучать не приходится. Там и охота, и улучшенный геймплей, и море динамичных и эпических сражений.

Также важнейшим нововведением является система репутаций. Выживать в этом непростом мире в одиночку не то чтобы невозможно, но весьма проблематично. Так заручиться поддержкой местных жителей никогда не бывает лишним. Выполняйте ежедневные и еженедельные задания, чтобы заработать в глазах будущих союзников надежную репутацию и вам воздастся.

Свежие новости

Возврат к списку