Darwin Project теперь бесплатный

23.04.2018

Darwin Project теперь бесплатный
Всё больше игр после релиза меняют свою модель распространения на бесплатную free-to-play. Очевидно, это связано с большой конкуренцией на рынке игровой индустрии и слишком большим количеством «клонов» уже популярных проектов. После выхода survival проекта Darwin Project прошло совсем немного времени, но руководство компании Scavengers уже приняло решение о переходе на модель free-to-play. Такие изменения призваны поднять интерес сообщества к игре и значительно увеличить онлайн. Примечательно, что модель распространения изменена только для ПК-версии, а версия для Xbox One по прежнему остается платной.

Низкий онлайн уже крайне негативно сказывается на игре — игроки массово жалуются на долгий поиск противников. Примечательно, что компания отказалась от введения ботов и настаивает на том, что игрок должен сражаться с настоящим соперником, а не искусственным интеллектом.

Если вы успели приобрести проект, то не расстраивайтесь, разработчики подготовили компенсацию. Вы получите набор основателя, а вместе с ним два легендарных облика, три легендарных топора и три лука соответствующего качества. А 24 апреля, то есть уже завтра, вы получите еще и всю коллекцию комбинезонов и море других подарков от разработчиков.

Свежие новости

Возврат к списку