Crossout ждут большие изменения

02.07.2018

Crossout ждут большие изменения
Многопользовательский постапокалиптичный экшен Crossout обещает в ближайшее время сильно измениться. По словам разработчиков, грядущие нововведения должны быть тепло приняты игроками, поскольку позволят удобно распоряжаться получаемыми наградами.
   
Помимо этого, авторы планируют отказаться от системы Сезонов в игре и заменить её на еженедельные задания. Перед игроками будет поставлен ряд задач на реализацию которых, соответственно, будет дана вся неделя и за выполнение которых будет выдаваться валюта — Значки механика. На них вы сможете приобрести награду, которая вам по душе из специального, довольно обширного списка.

Изменения коснуться также и ежедневных заданий. Если сейчас каждый день пользователю выдается по одному заданию, а «накопить» можно максимум до трех, то после обновления игрок будет получать сразу несколько заданий, разной степени сложности. Таким образом, вы сами будут выбирать какое из заданий вам под силу.
К сожалению, информация о том, когда будут внесены данные изменения, пока не сообщается, но есть все основания предположить, что сучиться это в самое ближайшее время.

Свежие новости

Возврат к списку