Чародейское событие в Elvenar

18.01.2022

Чародейское событие в Elvenar

Сегодня, 18 января в игре стартует событие «Запретные руины». Продлится оно до 9 февраля.

Зафиэль приглашает вас отправиться в паломничество и вместе вернуть чародеев в город.

Вам и вашим ученикам предстоит найти открытую расщелину, а вместе с ней и руины замка. Присоединяйтесь к наставнику на протяжении всего ивента и получайте призы!

Событие будет состоять из двух частей, которые вам предстоит пройти. В первой вы будете получать сюжетные задания, во второй – вас ждет цепочка квестов, которые ежедневно будут пополняться новыми. Выполняйте задания и в качестве вознаграждения получайте Чародейские знания. Чем больше заданий вы выполните, тем ближе станете к получению дополнительных наград.


Текущий прогресс в прохождении квестов можно увидеть внизу окна события.

Также знания можно получить за ежедневное посещение своего города, а также собирая на его окраинах случайные волшебные явления.

Преодолевая различные путевые точки вам станут доступны самые разные сокровища. После того как ваш чародей станет ближе к концу путешествия вы будете вознаграждены одним из Главных призов этого года.

Механика события не изменилась с прошлого года, а потому вы сможете получить Царские призы и поучаствовать в битве Лиг за дополнительные еще более фантастические призы!

Играйте в Elvenar прямо сейчас, чтобы успеть принять участие в специальном ежегодном событии, и получить множество классных призов!


Свежие новости

Возврат к списку