Бета-тест мобильной Fortnite

13.03.2018

Бета-тест мобильной Fortnite
Буквально несколько дней назад Epic Games обрадовала фанатов жанра Королевская Битва новостью о грядущей мобильной версии Fortnite Battle Royale. Это не мобильная пародия на ПК-версию, а полноценная оригинальная игра, да еще и с поддержкой кроссплатформенности. Да, теперь соревноваться на равных за выживание с консольщиками и ПК-шниками, сидя со своего айфона вполне реально.

Эта полноценная версия предоставит мобильным игрокам идентичный с другими платформами контент, в том числе обновления, внутриигровые ивенты и т.д.

Если вам не терпится скорее опробовать это чудо гейм-индустрии, то можете записаться на бета-тест. Оставьте заявку на официальном сайте, и ждите ответа от разработчиков. Приглашения будут рассылаться «волнами» на электронную почту, поэтому если вы не получите его одним из первых — отчаиваться не стоит. О времени рассылки приглашений никакой конкретной информации не дается, поскольку все зависит от нагрузки серверов. Единственное ограничение в участии в бета-тесте — это наличие операционной системы iOS на мобильном, т.е. айфона.


Свежие новости

Возврат к списку