Бета тест Legends of Aria совсем скоро

26.04.2018

Бета тест Legends of Aria совсем скоро
Авторы изометрического MMORPG проекта Legends of Aria поделились с игровым сообществом своими планами касаемо грядущих тестов. В первую очередь стало известно, что открытый бета-тест состоится в июне этого года, а затем проект перейдет в стадию раннего доступа. Предварительно выйдут еще несколько патчей. Именно на этом этапе разработчикам нужно как можно больше участников в игре и, главное, отзывы.

В июле игроков ждет вайп и переход к долгожданному этапу раннего доступа. Если вы являетесь спонсором или приобрели набор основателя, то сможете начать знакомство с игрой на неделю раньше. Со временем, в игре появятся для вас приятные награды, вроде мебели, питомцев, титулов и всевозможных косметических предметов.

Примечательно, но по программе раннего доступа через Steam игра распространяться не будет. Так же есть вероятность, что перед тем как подойти к релизу на платформе в игре пройдут несколько откатов. Теоретически релиз намечен осень этого года, но возможно результаты тестирования заставят изменить намеченные даты.

Свежие новости

Возврат к списку