Бета тест Ironsight уже в феврале!

16.01.2018

Бета тест Ironsight уже в феврале!
Продолжительное время разработчики Wiple Games и Aeria Games не раскрывали дату старта открытого бета тестирования своего онлайн шутера Ironsight. И вот, наконец-то появилась информация, что поиграть в англоязычную версию можно будет уже 1 февраля, а «основатели» смогут приступить к игре на день раньше (30 января).

Напомним, что сюжет игры разворачивается в недалеком будущем- в 2025 году, и повествует о войне двух крупнейших фракций North Atlantic Forces (NAF) и Energy Development Enterprise Network (EDEN). Идет кровопролитная борьба за оставшиеся ресурсы, в которой принимают участие не только люди, но и высокотехнологичные устройства и аппараты. Пользователи также оценят огромный выбор оружия и разрушаемые карты-локации.

Гарантированно попасть на ОБТ и насладиться игрой можно купив специальные наборы:

  • Soldier's Pack (Стоимость $19.99) – ранний доступ в ОБТ, ящики, бусты (7 дней) , жетон на смену ника, рюкзак и 50 монет.
  • Sergeant’s Pack (Стоимость $49.99) – бусты (14 дней), 150 монет, два скина, возможность забронировать название клана, 1 эмоция.
  • General's Pack (Стоимость $99.99) – бусты (30 дней), 400 монет, 2 эмоции, жетон на скидывание KDR-статистики, маски, скины на оружие и золотой нож.

Свежие новости

Возврат к списку