Anthem не стоит ждать в этом году

26.01.2018

Anthem не стоит ждать в этом году
Не так давно главный редактор Kotaku Джейсон Шрейдер открыл планы Electronic Arts касаемо экшен шутера Anthem. Как утверждает автор, информация была получена из надежного источника и в её достоверности сомневаться не приходится. Общий посыл таков: Anthem становится долгостроем, ответственность за разработку которого возложена на студии компании в Эдмонтоне и Остине.

Данное стратегическое решение о переносе даты выхода было принято руководством Electronic Arts из-за невозможности выполнить намеченные задачи в срок. Ориентировочно релиз проекта состоится теперь весной 2019 года. Тогда пользователи смогут оценить раннюю версию игры в EA Acсess, поучаствовать в бета-тестировании и, наконец, опробовать финальную версию со всеми обновлениями.

Заметим, что Electronic Arts относиться с большим вниманием к проекту, поскольку его успех значительно повлияет не только на самих EA, но и на студию BioWare, отвечающую за разработку. Кроме того, после скандала с лутбоксами и провального Mass Effect: Andromeda, репутация студий в глазах игрового сообщества не самая лучшая.


Свежие новости

Возврат к списку