Анонсирована игра Fractured Lands

30.05.2018

Анонсирована игра Fractured Lands
На днях состоялся анонс проекта Fractured Lands в популярном нынче жанре «Королевской битвы». От массы подобных игр, которые после успеха PUBG и Fortnite начали появляться как грибы после дождя, Fractured Lands отличает постапокалиптический сеттинг и авторство. Игру разрабатывает компания Unbroken Studios, которая состоит из бывших разработчиков таких шутеров как Battlefield, Medal of Honor и Call of Duty. Ребята знают свое дело, а это значит Fractured Lands обещает быть весьма интересным и качественным проектом.

В игре пользователи смогут перемещаться по всему открытому миру, используя привычный транспорт. Примечательно, что его можно будет даже модернизировать, добавлять шипованные бамперы, закись азота и всевозможные дополнительные штуки. Общий геймплей остается неизменным. Мы увидим знакомую зону, которая сужаясь вынуждает игроков бороться за место под солнцем.

В стадию раннего доступа проект обещает выйти уже этим летом. Предварительно разработчики проведут несколько коротких бета-тестов. Они пройдут 8, 22 и 29 июня. Для участия в них, вам нужно подать заявку на официальном сайте и ждать приглашения.


Свежие новости

Возврат к списку