Анонсирован MMO-шутер от создателей Next Day: Survival

20.12.2018

Анонсирован MMO-шутер от создателей Next Day: Survival
На днях состоялся анонс многопользовательского шутера SteamCraft. Авторами проекта выступили компания Last Level совместно с SOFF Games. Напомним, это те самые талантливые ребята, создавшие Next Day: Survival. Сейчас у вас есть возможность ознакомиться с трейлером будущего проекта.

Геймплей SteamCraft примечателен тем, что пользователям нужно будет создать свою собственную уникальную боевую машину для участия в эпичных противостояниях как на земле, так и в воздухе. Для игрока как «конструктора» будет представлено более 600 различных блоков, которые можно использовать как ваша душа пожелает, поскольку всё ограничивается только вашей фантазией. При этом не стоит сильно увлекаться изощренными сооружениями, поскольку важную роль здесь играет защита, укрепление конструкции дополнительной броней.

Каждый бой будет проводиться в рандомной локации, поэтому предугадать все условия битвы не получиться. Ваша цель — уничтожить всё на своем пути, не оставив противнику шанса на победу. Разумеется, победителю достанется награда, благодаря которой он сможет сделать своего монстра ещё опаснее. Выход SteamCraft состоится в 2019 году.


Свежие новости

Возврат к списку