Альфа-тест Fear the Wolves

29.05.2018

Альфа-тест Fear the Wolves
Авторы популярного шутера Survarium - студия Vostok Games, еще в феврале этого года анонсировали свой новый проект Fear the Wolves, который разрабатывается совместно с Focus Home Interactive. Fear the Wolves представляет собой survival-проект напрямую связанный с катастрофой Чернобыльской АС. Это жгучая смесь постапокалиптической атмосферы и горячо любимого режима «Королевская битва».

Ребята трудятся не покладая сил, и не смотря на то, что проект сейчас достаточно сырой, он уже дошел до того этапа, когда авторам необходимо получать отклик от пользователей, дабы довести проект до своего логического конца. Вы можете стать одним из первых, кто опробует игру, приняв участие в первом техническом альфа-тестировании. Для этого вам необходимо подать заявку на официальном сайте, при этом указав свою учетную запись в Steam. Так же обязательно зарегистрируйтесь на форуме, потому что именно там будет происходить всё общение с разработчиками.

Еще хотим напомнить, что на период проведения альфа-тестирования будет действовать NDA, запрещающее разглашение и публикацию какой-либо информации связанной с содержанием проекта.

Свежие новости

Возврат к списку