В Elvenar начинается зимнее волшебное время

07.12.2020 23:00:00

В Elvenar начинается зимнее волшебное время
С каждым днем мы все ближе к рождественским праздникам, а кое-где уже выпал снег.Во многих браузерных играх уже начались разные активности, связанные с этим временем года. В Elvenar также стартовало зимнее волшебное событие.
Начиная с 03.12.2020 года и до 04.01.2021 года, вы можете протянуть руку помощи Олле, почтовой сове, а также наполнить фантазийный мир рождественским духом.
Не только Олле нужна помощь, у служащей почты Джанни в это время года тоже много дел. Джанни предложит различные квесты, постепенно выполняя которые вы получите ключи от почты. Этими ключами можно открыть соответствующие почтовые ящики и забрать подарок. Также сова берет зимний подарок за каждый открытый почтовый ящик и приносит его в соседний дом.
event_progress (2).png
После того, как вы выполните первые пять заданий, вы получите награду - Зимнюю Сову-страж. Если вы также соберете артефакты Эволюционирующего задания, то сможете развивать Зимнюю Сову до 10 уровня.
Есть также другие призы, такие как древние знания, очки знаний, осколки рун, дождь из монет и другие. Главный приз за выполнение дальнейших квестов - новенькое и ограниченное по времени здание «Богиня желаний».
WMagic (3).png
Не забывайте покормить Оллу, после выполнения заданий, иначе она по дороге будет хромать. Рецепт для приготовления пищи вы найдете на вкладке Создание в Академии Магии.
Pet_food_crafting (4).png
Погрузитесь в мир Зимней магии вместе с Elvenar!

Свежие новости

Возврат к списку