Состоялся релиз Sea of Thieves

20.03.2018

Состоялся релиз Sea of Thieves
Долгое время мы ждали релиза этого кооперативного экшена, и вот, свершилось. Компания Rare выпустила Sea of Thieves и сделала всё, чтобы вы с лихвой могли насладиться всеми прелестями пиратской жизни. Sea of Thieves доступна на ПК с операционной системой Windows 10 и Xbox One. Отметим, что за фиксированную сумму вы приобретаете версии сразу для двух платформ, а при подписке на Game Pass вы сможете это сделать без какой-либо дополнительной платы.

Купить игру вы можете только в Microsoft Store по цене заметно выше привычной — за 3999 рублей. Тем не менее вы получаете кроссплатформенный мультиплеер с возможностью переноса сохранении с одной платформу на другую. То есть, вдоволь наигравшись на ПК, вы с сохранением прогресса можете продолжить игру на приставке и наоборот.

Об участниках бета-тестов разработчики тоже не забыли. Геймерам дарят уникальные награды: титул и парус для своего корабля. Ну а если же вы купите Sea of Thieves до 28 марта, то в добавок получите специальную повязку на глаз.


Свежие новости

Возврат к списку