Новые подробности Paladins: Realm Royale

09.04.2018

Новые подробности Paladins: Realm Royale
Новый проект в популярном жанре Королевской битвы Paladins: Realm Royale сейчас во всю проходит стадию закрытого альфа-теста. Авторы проекта, студия Hi-Rez, уже сообщили, что в первую волну приглашений попали геймеры, которые имеют опыт тестирования режима Battlegrounds в шутере Paladins.

Поскольку согласно условиям NDA участникам запрещается делать скриншоты, снимать ролики и вообще всячески разглашать информацию, подробностей о Paladins: Realm Royale не так уж и много. Дабы устранить эту чудовищную несправедливость и утолить любопытство геймеров, команда поделилась официальными скриншотами и открыла свет на некоторые элементы геймплея.

Во-первых, нас ждет новая система перековки, позволяющая герою улучшать оружие до легендарного. Для этого будут использоваться детали ненужных вещей и кузницы, расположенные по всей карте.

Во-вторых, если внимательно изучить представленные скриншоты, то можно заметить полностью изменившийся интерфейс, а количество слотов говорит о возможности носить два типа оружия и двух способностях. Так же можно заметить значок щита рядом со здоровьем, а это значит, что скорее всего герою можно будет брать дополнительный щит.









Свежие новости

Возврат к списку