Новое расширение для The Elder Scrolls Online анонсировано!

22.03.2018

Новое расширение для The Elder Scrolls Online анонсировано!
История онлайн-РПГ The Elder Scrolls продолжается, становясь все интересней. Игровое сообщество с большим нетерпением ждало анонса нового расширения для популярной The Elder Scrolls Online. И так, следующим после «Morrowind» разработчики наконец-то анонсировали «Summerset». Новая локация является родиной высоких эльфов, а значит нас снова ждут заговоры, интриги и конечно, спасение мира. Кроме того, нелегкая вас занесет на остров Артейум, который населяют маги ордена Псиджиков. В общей сложности прохождение сюжетной линии займет более 30 часов.

Разработчиками так же была расширена система ремесла и добавлена новая ветка навыков. Отойдя от сюжета вы сможете поучаствовать в групповых заданиях, в том числе и в испытании Клаудрест, которое рассчитанно на 12 игроков.

Распространяться The Elder Scrolls Online: Summerset будет аналогично прошлому расширению. Summerset нельзя приобрести за кроны, а бесплатный доступ не откроется даже с подпиской, поскольку количество нового контента значительно больше чем в классических DLC. Если вы являетесь ярым фанатом серии, и желаете опробовать расширение одним из первых, то можете оформить предзаказ в Steam, PlayStation Store, Xbox Store или на официальном сайте. Стоимость Summerset составляет 1399 рублей, и его покупка автоматически дарит вам предыдущее расширение Morrowind.
  

Свежие новости

Возврат к списку