Началось ОБТ Soul Worker

27.02.2018

Началось ОБТ Soul Worker
О том, что планируется проведение ОБТ западной версии Soul Worker геймерам, конечно, было известно, но настоящим сюрпризом стало то, что стартовало оно всего спустя несколько часов после объявления точного времени. Теперь авторы на волне ажиотажа буквально заваливают подробностями проведения данного этапа.

Первое: если вы намереваетесь поиграть в эту популярную MMORPG, то для начала вам понадобится клиент. Скачать его можно либо с официального сайта, либо в Steam.
Второе: участвуя в ОБТ следует помнить, что игровой баланс будет изменен разработчиками. Они будут регулярно править его, основываясь на отзывах и впечатлениях пользователей доводя до совершенства. Таким образом, релизная версия может кардинально отличаться от той, которую вы уведите в ОБТ.
Третье: Разработчики предупреждают о тестировании нагрузки на сервера, а значит не исключены сбои и внеплановые технические работы.
Четвертое: в игровом магазине во время тестирования будет представлен ограниченный выбор предметов.

Бонусом за тестирование проекта для пользователей станут приятные подарки в виде титулов, костюмов и редких карт.

Кстати, на данный момент остается открытым вопрос вайпа. Будут ли удалены все персонажи по окончанию теста — не известно.

Напомним, релиз западной версии Soul Worker намечен на март 2018 года.

Свежие новости

Возврат к списку