Масленица в ТехноМагии

03.03.2022

Масленица в ТехноМагии

Любой техномаг, достигший 5-го и выше уровня может принять участие в праздновании и лично испечь блинчиков. Но угощенье будет не совсем обычным, ведь в качестве начинки вам предлагается использовать паучью вырезку и грибы-жуткоешки!

Все блинопеки примут участие в рейтинге, где главными наградами для лидеров станут недельный бочонок и малые фляги отрицания.

Не обошлось и без главного атрибута Масленицы – чучела. Вам нужно будет сделать его из соломы, лоскутков ткани и цветных лент. Все необходимые предметы можно будет добыть в сражениях или купить у Торгового представителя за именные монеты.

Затем нужно будет установить чучело на специальный постамент, расположенный у ворот Кхатога в Кварцевой долине, и сжечь его, используя горючее и спички. За выполнение этого обряда вы будете награждены Ларцом Масленицы. Забрать приз необходимо до 8.03.22 г.

Начиная с 5 марта спешите найти Масленичный столб. Каждый элинорец, который сможет забраться на его вершину будет награжден. Покорять столб можно один раз в 12 часов либо используя жетоны-солнца.  

Заглядывайте в городские таверны, их хозяева приготовили для вас небольшое задание.


Событие продлится до 7 марта, а изготовленные блины можно будет применять в бою на протяжении всего месяца!


Используйте промокод «Техномагическаямасленица» и получите 3 жетона-солнце и 10 блинчиков!

 

Встречайте Весну играя в ТехноМагию!


Свежие новости

Возврат к списку