Футбольное событие в FoE

03.06.2022

Футбольное событие в FoE

Наш давний знакомый тренер Миллер спешит стать вашим наставником и привести вашу команду к победе. Начиная со 2 и до 22 июня тренируйте игроков и участвуйте в турнирах, чтобы получить самые классные награды!

 

В рамках события вам предстоит тренировать собственную команду и тщательно продумывать стратегию. Делайте на поле пас любому игроку, но при этом учитывайте, что на короткие передачи затрачивается меньше напитков, а при длинных - вы быстрее достигните ворот соперника и сможете забить гол. Пас принесёт награды, а также шанс получить Приз дня

Во время игры футболисты затрачивают энергию, восполнить которую можно при помощи напитков. Для того чтобы собрать достаточный их запас, необходимо выполнять задания, а также поискать их в событиях с окраин города.


Формирование команды

Ваша команда состоит из игроков, точнее карточек. Получив нового игрока вы не только добавите участника в свою команду, но и повысите уровень профессионализма уже имеющихся игроков. Футболисты имеют свои уровни, повышая которые можно получать удвоенные награды.


Турниры

Турнирные матчи - это именно то место, где лицом к лицу можно встретиться с другими игроками и доказать на деле своё мастерство владения мячом. Лучшие возглавят верхние строчки рейтинговой таблицы. До начала матча вам будет доступен выбор уровня сложности. Также можно изменить состав нажав на соответствующую кнопку. 

Не забывайте о предпочтительных позициях для игроков (информация содержится на карточках). В случае неверного определения места на поле результаты встречи с противником могут быть не в вашу пользу! Обращайте внимание и на подсказки, а также помните, что чем сильнее ваш соперник, тем больше будет награда!


За победу вы получите рейтинговые очки и сундук. Открыв сундук вы получите шанс получить Приз дня турнира (отличается от приза дня, получаемого при проведении тренировки).

Рейтинг и награды

Чем выше ваш рейтинг, тем престижнее призы можно получить. В зависимости от того членом какой лиги вы будете на момент окончания события зависит какие дополнительные призы можно получить.

50 лучших игроков глобального рейтинга будут награждены. Лучшие 10 получат портреты и лучшие 3 заберут самые весомые призы.

В качестве главной награды в этом году выступит новое 8-уровневое здание Ветряная ферма. Среди других наград 4 достижения и 7 эксклюзивных портретов.

Играйте в FoE и получите возможность участвовать в Кубке по футболу и сразиться за самые лучшие награды!

Свежие новости

Возврат к списку