Artifact станет бесплатным?

20.03.2019

Artifact станет бесплатным?
Анонимный форум 4chan не раз становился источником достоверных, а иногда и совершенно беспочвенных слухов. Интересная инсайдерская информация касаемо проекта Artifact появилась и на этот раз.

Подписчик форума сообщил о некоторых планах разработчиков касаемо будущего Artifact.
Сообщается, что в ближайшие месяцы игра сменит модель распространения и станет free-to-play. При этом игрокам станут доступны все карты. Пользователи, которые уже потратились на покупку карт, получат хорошую компенсацию в виде эксклюзивных косметических версий, которые в последствии можно будет даже продать на Торговой площадке.

Кроме того, разработчики намерены отказаться от билетов — их заменит безранговый и ранговый ладдер. Прибыль Valve планирует получать из продажи косметических предметов, а вот правила по большому счету останутся без существенных изменений. Разве что ряд рандомных карт подвергнется изменениям.

Глобальные новшества ждут магазин — он будет полностью переработан. Уберут потайную лавку, а с помощью фазы закупки можно будет посмотреть три карты своей колоды.

Насколько правдива полученная информация сказать с уверенностью нельзя, однако слабая популярность проекта делает переход Artifact на free-to-play более чем реальным. Подтвердятся ли догадки — покажет время.

Свежие новости

Возврат к списку